+7 (978) 010-42-74
sevkadastrstroi@yandex.ru
г. Севастополь, ул. Костомаровская 1, офис 12

Перепланировка квартиры

Перепланировка квартиры считается любое существенное изменение ее конструктива. Это может быть снос и возведение перегородок, перенос проемов дверей, пристройка балконов. Перед переустройством в БТИ подается пакет документов, после чего на место выезжает комиссия для осмотра объекта.

Одним из документов, который придется подготовить перед перепланировкой квартиры, является проект. В нем отражаются все изменения, которые вы хотите внести в свое жилое помещение. разработкой проекта занимаются инженеры нашей организации.

Также наша компания предоставляет услугу перепланировки «под ключ». Иными словами, мы не только оформляем для клиентов все необходимые документы, но и сопровождаем заказчиков до нужного им результата. Специалисты данного профиля помогут оформить Вам технические документы в соответствии с этапами:

  • подготовка правоустанавливающих документов;
  • разработка проекта;
  • получение разрешения;
  • получение актов ввода в эксплуатацию после перепланировки;
  • оформление техплана для внесения изменений В ЕГРН;

Обращаясь в нашу компанию — вы получаете гарантию согласования проекта перепланировки квартиры быстро и без лишних проблем и обеспечиваете себе юридическую безопасность. Своевременно узаконив все изменения, вы освободите себя от риска штрафов и разбирательств в суде.

Переустройство жилого помещения (в отличие от предыдущего) представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического и другого оборудования, требующее внесения этих изменений в технический паспорт (статья 25 ЖК РФ).

Переустройство включает в себя:

  • Замену технологического, инженерного и сантехнического оборудования.
  • Устройство туалетов, ванных и кухонь.
  • Замена газовых плит электроплитами.
  • Перемещение отопительных, сантехнических и газовых приборов.
  • Демонтаж инженерного оборудования или подводящих сетей.

Наша организация предлагает Вам качественное современное архитектурное проектирование Ваших объектов. Мы содействуем успеху и процветанию наших клиентов. Мыслим масштабно, создаём эстетически привлекательные по форме и максимально функциональные объекты.

Стоимость услуг

Наши контакты:
Телефон:
+7 (978) 010-42-74 (прием заявок)

+7 (978) 010-36-68
E-mail:
sevkadastrstroi@yandex.ru

Адрес:
г. Севастополь, ул. Костомаровская 1,
офис 12

Или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время