+7 (978) 010-42-74
sevkadastrstroi@yandex.ru
г. Севастополь, ул. Костомаровская 1, офис 12

АКТ ВЫНОСА ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Вынос границ земельного участка

Нередко мы сталкиваемся с неожиданными в жизни ситуациями, при которых выясняется, что необходим вынос границ земельного участка т.к покупая участок, необходимо удостоверится, что ограждение Вашего будущего земельного участка, соответствуют документам предоставляемым  продавцами. Это могут быть документы нового образца (Выписка из ЕГРН об объекте недвижимости), либо документы изготовленные до 18.03.2014 года — раннее учтенных документы — государственный акт на право собственности на земельный участок, либо техническая документация по землеустройству. Имея необходимые документы можно выполнить работы сертифицированным геодезическим оборудованием, для  восстановления (определения) границ на местности.

Еще одна ситуация, при которой возникают споры по границе (меже)  земельного участка. При возникновении данного конфликта, можно урегулировать спор по границам земельного участка 3 м лицом -кадастровым инженером. Для проведения работ по выносу точек границ земельного участка необходимо ознакомится с документами заказчика:

  1. Провести оценку документов на соответствие с действующим законодательством.
  2. Поставлен ли данный земельный участок на кадастровый учет.
  3.  Убедится визуально,  что координаты земельного участка не пересекают границы смежного земельного участка.
  4. Имеются ли здания, строения, сооружения на спорной границе земельного участка.
  5. Имеются ли противоречия в выписке из ЕГРН об объекте недвижимости с правоустанавливающими документами на земельный участок.
  6. Установлены ли границы земельного участка в соответствии с земельным законодательством- межевание земельного участка.

Вынос границ земельного участка так же проводится при его отводе и закреплялся на местности межевыми знаками. Каким образом восстановить границы земельного участка? На сегодняшний день для восстановления границ земельного участка используется сертифицированное геодезическое оборудование.

Наши специалисты готовы оказать Вам кадастровую работу по выносу в натуру поворотных точек границы земельного участка и установить арматуру по поворотным точкам границ земельного участка. После закрепления на местности межевыми знаками, мы выдаем заказчику отчет в виде «Акта выноса границ земельного участка».

 

Вынос границ участка

В штате нашей организации имеются инженеры, которые своевременно и качественно определят границы земельных участков на местности.

Стоимость выноса границ