+7 (978) 010-42-74
sevkadastrstroi@yandex.ru
г. Севастополь, ул. Костомаровская 1, офис 12

Уточнение местоположения границ земельного участка в том числе с исправление реестровой ошибки

Межевой план по уточнению границ земельного участка

Межевой план по уточнению границ земельного участка подготавливается при условии, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или пересекают границы смежного земельного участка и.т.д.

При необходимости отчуждения земельного участка, без оформленных в установленном порядке границ земельного участка, орган регистрации прав может приостановить государственный кадастровый учет или государственную регистрацию права.

Уточнение местоположения границ земельного участка — это комплекс работ по выполнению полевых геодезических измерений земельного участка по дальнейшей разработке проекта межевания

В ходе обработки полевых измерений границ земельного участка формируется акт согласования границ земельного участка кадастровым инженером. После разработки проекта межевого плана по уточнению границ направляется на подпись акт согласования границ земельного участка всем заинтересованным лицам. В акте согласования границ все заинтересованные лица должны поставить личные подписи, только тогда он считается согласованным в установленном порядке в соответствии с Федеральным Законом О кадастровой деятельности от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 24.07.2023) за исключением предусмотренного частью 3 настоящей статьи случая. В соответствии с требованиями Приказа Росреестра от 14.12.2021 № П/0592 формируется межевой план по уточнению границ земельного участка в виде  электронного документа в состав которого включается:

  1. Акт согласования местоположения границ земельного участка.
  2. Координаты границ земельного участка (геодезическая съемка).
  3. Документы о праве собственности на наш земельный участок.

Наши специалисты помогут Вам регистрацией межевого плана и внесение соответствующих сведений в ЕГРН.

Стоимость межевого плана по уточнению границ.

Наши контакты:
Телефон:
+7 (978) 010-42-74 (прием заявок)

+7 (978) 010-36-68
E-mail:
sevkadastrstroi@yandex.ru

Адрес:
г. Севастополь, ул. Костомаровская 1,
офис 12

Или оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время